Дневник VIKsv
16-10-2007 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я хочу писать,о том,что происходит в моей душе.О том,чего не могу сказать вслух.Иногда в голове полная каша-может быть этот дневник будет помощником в поисках верных решений?Я не жду коментариев-я хочу разобраться в себе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote