• Авторизация


Глюки при отображении окошка "Выключить компьютер" 30-03-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x325]
С недавних пор при выключении на диалоговом окне заметил какие-то символы вместо привычных "Выключение компьютера".
Кто-нибудь сталкивался с таким?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dugwy 18-08-2009-10:57 удалить
Оказалось, проблема в шрифтах CS4... После удаления их из папки шрифтов, все встало на место.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глюки при отображении окошка "Выключить компьютер" | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»