• Авторизация


Зима пришла опять 20-02-2009 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x318]
А у нас опять зима. Было -10. Все резко замерзло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима пришла опять | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»