Москва и москвичи
18-02-2009 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я отношусь к Москве? Недавно меня упрекнули в том, что я люто ненавижу Москву и тех, кто в ней проживает. Не так чтобы уж и ненавижу, но все-таки есть что-то такое, что заставляет задуматься, а что хорошего в Москве и в "тех, кто там проживает".
Москва, как много в этом звуке
Для сердца русского сплелось...
Мда, таких чувств, пожалуй, нет... А что есть? Какие они, москвичи? Для меня москвич (да и любой коренной житель любого города) это тот, кто любит свой город, относится к нему как своему дому. Не мусорят, не гадят, не бросают окурки, не чертят на стенах, не ломают все подряд. Уважают других горожан.Вот тогда - это москвичи, а не те, кто просто проживает в Москве.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote