• Авторизация


Кризис 17-02-2009 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице идет снег, а люди идут занимать очередь на биржу труда.
[424x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кризис | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»