• Авторизация


Вечнозеленое... 11-02-2009 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[424x640]
Зима, холодно.. Но растение живет..
Подсказал бы кто название этого чуда? Вьюнок? Лиана?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Levanna 20-04-2009-00:25 удалить
добрый вечер Вам ! это растение называеться плющ [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Плющ[/url]
dugwy 20-04-2009-07:45 удалить
Ответ на комментарий Levanna # Да, спасибо, Аннушка!
Tisulya 23-01-2010-12:03 удалить
Вот и я так подумала.. а не плющ ли это?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечнозеленое... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»