О пользе обливания
08-02-2009 23:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пытаюсь вспомнить, о чем же я думаю в те мгновения, когда тазик холодной воды опрокидывается на голову? Какая-то часть существа, ленивая и пугливая, с ужасом взывает к разуму и сердцу с просьбой прекратить эту экзекуцию... Короткий вздох...поток холодной воды плотно стекает с головы вниз по телу... Быстро растираешься полотенцем. Тело становится легким, почти невесомым, легкие увеличиваются в два раза... Мир становится цветным! Кажется, что можешь свернуть горы, летать и парить над землей как птица, как воздух... Запахи! Чувствуешь такой контраст запахов, наверное такое обоняние у собак... Кофе напрочь не хочется! Ты и так наполнен адреналином... Здравствуй, мир!
До завтра, тазик!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote