• Авторизация


О пользе обливания 08-02-2009 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаюсь вспомнить, о чем же я думаю в те мгновения, когда тазик холодной воды опрокидывается на голову? Какая-то часть существа, ленивая и пугливая, с ужасом взывает к разуму и сердцу с просьбой прекратить эту экзекуцию... Короткий вздох...поток холодной воды плотно стекает с головы вниз по телу... Быстро растираешься полотенцем. Тело становится легким, почти невесомым, легкие увеличиваются в два раза... Мир становится цветным! Кажется, что можешь свернуть горы, летать и парить над землей как птица, как воздух... Запахи! Чувствуешь такой контраст запахов, наверное такое обоняние у собак... Кофе напрочь не хочется! Ты и так наполнен адреналином... Здравствуй, мир!
До завтра, тазик!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dugwy 14-02-2009-11:41 удалить
Сегодня попробовал +15. Думал будет холоднее...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе обливания | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»