• Авторизация


Рис. 2 23-01-2009 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начнем с того, что создадим копию слоя. Надеюсь, что подробно рассказывать об этом незачем? Я лично привык к горячим клавишам и нажимаю Ctrl+J.
[543x346]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рис. 2 | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»