• Авторизация


Рис. 8 23-01-2009 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Теперь можно сводить слои. (Знаете, как это сделать?).

Результат можно сравнить с картинкой №1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рис. 8 | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»