• Авторизация


О Южной Осетии 20-08-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
20-08-2008-00:54 удалить
Как трогательно.. А где фото/видео жерт с грузинской стороны в первые пять дней боев (сознательно прошу не путать временные рамки, политическая война для определения "несоразмерности" силы не канает, там Кондолиза с пачкой снотворных зажигает - опасная, кстати, тенденция, бедная женщина, ужас какой:(((((()
dugwy 20-08-2008-08:01 удалить
Сам то понял, что сказал?

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Южной Осетии | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»