• Авторизация


О погоде. 17-08-2008 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Говорят, жара кругом стоит... А у нас грозы который день. Сегодня всю ночь молнии полыхали. Снимал, поймал три штуки. Только одна более-менее видна прилично...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fro 17-08-2008-23:15 удалить
В Москве тоже была гроза. С пятницы на субботу


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О погоде. | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»