• Авторизация


Про кота Бакса 31-07-2008 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x318]
Самый вредный кот, которого я когда-либо видел. Жрет только рыбу, гадит, рвет, спит днем, под утро всех будет... Но мама его любит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dugwy 31-07-2008-13:35 удалить
Да, натуральный сиамский котяра.
EXO 16-02-2009-12:46 удалить
Я бы такому красавцу тоже, наверное бы все прощала )))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кота Бакса | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»