• Авторизация


Про лягушек 31-07-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x318]
В парке Юность увидел Царевну-Лягушку. Вспомнилось: "Пока искал царевну, перецеловал немало лягушек... "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про лягушек | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»