• Авторизация


Немного о Калининграде и не только... 20-07-2008 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ah-hA 24-07-2008-16:20 удалить
спасибо. посмотрела с удовольствием. Мелодию эту обожаю. настроение создается такое.................
dugwy 24-07-2008-16:26 удалить
И Вам спасибо, что заглянули :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о Калининграде и не только... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»