• Авторизация


Depeche mode 17-07-2008 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Знакомый отдал фото на редакцию. Пришла идея создать вот что....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fro 17-07-2008-21:46 удалить
Мы посмотрели. Нам понравилось.
Только длинновато.
Идея с отъездами-наездами под нависающую камеру хороша, но потом становится как-то однообразно и теряется интерес.
dugwy 17-07-2008-22:32 удалить
Спасибо! длина определялась песней, которую нашел. Остальное - по наитию!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Depeche mode | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»