Какой-то маньяк скупает фото коров на одном стоке. Куплено не одно стадо уже. Коровы всякие разные. И классические черно-белые, и пестрые, и рогатые, и безрогие...Решил и я внести посильную лепту в запечатление поголовья крупного рогатого...
Выехал в ближайшую деревню, нашел корову. Снимал, ее, снимал, да ничего хорошего то и не вышло. То солнце слепит, то слепни кусают, то из-за мух коровы не видно.... Одним словом, не мой день...
А мимо еще джигиты на машине проезжали, высунули свои кавказские лица из окна и ржут. Ты, говорят, не ту корову снимаешь, дорогой!
Может, и правда, не ту?
[600x451]