• Авторизация


Танец с крошками 27-06-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей....

Не помню дальше детский стишок, но вот сегодняшняя сценка его напомнила....
[699x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танец с крошками | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»