[700x490]Исходное сообщение Ah-hA
а я никак не могу найти для себя идеальный объектив...
мой пейзажник мне нравится. а вот макро с ним не сделать. Иногда так хочется иметь зумку- но они портят кадр.
А научиться работать с фиксом вообще не получается...