• Авторизация


Дайте код, плииииз! 18-12-2007 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня обнаружил такое: Если вы фотограф и хотите выставляться в галлерее, попросите у любого из действующих участников пригласительный код в группу фотографов.

А у кого можно этот код попросить? А самый первый фотограф у кого взял его?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ah-hA 18-12-2007-14:49 удалить
чего шумите. Вы про ЛИРУшную галерею? тогда могу я вам код дать:):
dugwy 18-12-2007-14:54 удалить
ДА??? Буду признателен!
Ah-hA 18-12-2007-14:59 удалить
:) да незачто:):
буду ждать Ваших работ:):
Код:
iO77FH3AMm
dugwy 18-12-2007-15:03 удалить
Ah-hA, а что дальше? как их добавлять в галерею?
Ah-hA 18-12-2007-15:12 удалить
нужно в настройках зайти в пригласительные коды и его активизировать.
После этого при публикации работы в фотоальбоме появится дополнительная строчка меню внизу "Публиковать в галерее". Личные фото лучше не публиковать, а остальные - ставьте галочку и все...
dugwy 18-12-2007-15:15 удалить
Спасибо, пойду искать строчку в фотоальбоме
Ah-hA 18-12-2007-15:21 удалить
она самая последняя на страничке при загрузке фото..
УДАЧИ!!:):
dugwy 18-12-2007-15:23 удалить
Спасибо за помощь! Жаль, не продумано сразу серию отправить. Пришлось в ручную все...
Ah-hA 18-12-2007-15:57 удалить
там можно сразу 5 штук отправлять.. в меню есть пунк в верхней части листа..:)
dugwy 18-12-2007-17:21 удалить
Галочку ставлю, а фотки не публикуются.... Одна только прошла, а остальные перезагружать надо?
Ah-hA 19-12-2007-11:24 удалить
старые надо перегружать. а новые должны сразу там печататься. Если только их "вес" позволяет им загружаться на Лиру...
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дайте код, плииииз! | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»