Как они выматывают, эти пробки! Теряется в них все, прекрасный ночной сон, утренний аромат кофе, а, главное, прекрасное настроение! Хотя, какое может быть прекрасное настроение утром в понедельник? "Нам бы понедельники взять и отменить...."
[699x463]