• Авторизация


Пробки, пробки, пробки... 17-12-2007 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как они выматывают, эти пробки! Теряется в них все, прекрасный ночной сон, утренний аромат кофе, а, главное, прекрасное настроение! Хотя, какое может быть прекрасное настроение утром в понедельник? "Нам бы понедельники взять и отменить...."
[699x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробки, пробки, пробки... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»