• Авторизация


Зачем мне свой сайт? 18-11-2020 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не писал в Дневник — в основном, все новые статьи идут на мои два канала на Дзене. Но вот, Дзен начал хромать и появилось опасение, что материалы можно потерять. Решил их переносить на свой собственный сайт про кино. Называется он так же, как и канал на Дзене — ВидеоКёнигсберг. 

Делал его сам, купил домен, плачу за хостинг, установил РСЯ. Но посещаемость пока еще маленькая... Надеюсь, что постепенно раскрутится. Если нет, так и нет...

[700x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем мне свой сайт? | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»