Давно не писал в Дневник — в основном, все новые статьи идут на мои два канала на Дзене. Но вот, Дзен начал хромать и появилось опасение, что материалы можно потерять. Решил их переносить на свой собственный сайт про кино. Называется он так же, как и канал на Дзене — ВидеоКёнигсберг.
Делал его сам, купил домен, плачу за хостинг, установил РСЯ. Но посещаемость пока еще маленькая... Надеюсь, что постепенно раскрутится. Если нет, так и нет...