• Авторизация


Вот и первый бан за статью 15-06-2019 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как только я написал статью про Российскую власть, получил сразу ограничения. Хотя ничего такого и не писал. Может, видя как пошла вверх статья, побоялись, что я много заработаю? Жадины!

Вот эта статья, если интересно. Статья доступна, но в Дзене показы ограничены. Хотя ее все-равно читают. Главное, чтобы мне не стать новым Голуновым. aggressive

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и первый бан за статью | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»