• Авторизация


Сколько лет, сколько зим! 05-04-2019 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Восемь лет меня тут не было. Пароль пришлось восстанавливать через админа, спасибо им! Всем привет! [600x440]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ValeZ 06-04-2019-09:02 удалить
Судя по предыдущей записи - 8 лет ушло на выпечку хлеба:)
dugwy 06-04-2019-09:39 удалить
Ответ на комментарий ValeZ # Да это только первые дни и недели печешь, рецепты разные ищешь. А потом останавливаешься на самом простом А затем и вовсе надоедает...
dugwy 07-04-2019-16:48 удалить
Ответ на комментарий fro # Привет, Рита!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько лет, сколько зим! | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»