[показать]
Купили хлебопечку. Впервые пек хлеб, волновался, конечно! И вот он, мой первый хлебушек! Неказистый, но очень вкусный! Когда вынимали из ведерка, перевернули и верхушка помялась... Но все-равно, очень здорово и вкусно!
1. [показать]