• Авторизация


Первый хлеб 10-11-2011 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Купили хлебопечку. Впервые пек хлеб, волновался, конечно! И вот он, мой первый хлебушек! Неказистый, но очень вкусный! Когда вынимали из ведерка, перевернули и верхушка помялась... Но все-равно, очень здорово и вкусно!

 



1.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый хлеб | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»