• Авторизация


Зима, зима, зима... 28-12-2010 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас зима и снег. Деревья стоят в золоте....

[426x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dugwy 28-12-2010-18:13 удалить
Спасибо! Первый кадр за трехмесячный перерыв.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима, зима, зима... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»