• Авторизация


Настройка МТС-Коннект 19-10-2010 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так как не нашли провайдера для интернета, пришлось обратиться к операторам сотовой связи, которые обещали невероятные скорости доступа.

Остановились на МТС после того, как продавец продемонстрировал скорость, выйдя на сайт проверки скорости, в 3,14 мбит/сек. Дома же такой скорости не удавалось достичь, вернее, скорость плавала от 30 кбит/сек до 2 мбит/сек, что совершенно не устраивало. Методом тыка в настройках  программки нашли верный способ решения.

[699x218]

В настройках заходим ОПЦИИ-СЕТЬ_РЕЖИМ РЕГИСТРАЦИИ и выбираем тип сети "Только WCDMA". И , о чудо, все начинает действительно работать ну удивление быстро!

Настройки производить при отключенном интернете.

 

[500x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
19-10-2010-20:50 удалить
3,14 мбит/сек - достаточно не плохая скорость для WCDMA. На сколько я знаю скорости выше 2 Мбит/сек не поднимаются. Молодцы МТСники!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настройка МТС-Коннект | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»