• Авторизация


10.10.10 10-10-2010 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Именно в этот день в 10 утра в Москве на Красной площади мы собирались встретиться, друзья, выпусники НВВПОУ 1985 года... Но так получилось, что мне не удалось поехать в столицу. Интересно, помнит ли кто об этом из остальных?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10.10.10 | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»