• Авторизация


Цитата из форума Лори 09-09-2010 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Едет человек, хмурый, и раздраженно думает: "Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва". За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой, записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва" и в свою очередь думает: "Вроде ж было уже. И зачем ему это все время?! Но раз заказывает, надо выполнять"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из форума Лори | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»