Брат моей бабушки, Фомин Сергей Владимирович (1906-1941), был белорусским поэтом.Поэт с восточных окраин Белоруссии прославлял Октябрь, новую жизнь, родную деревню. При этом обходился без модных воспеваний и прославлений того времени. В конце 20-х годов подготовил и сдал в редакцию книгу "Дымное жито", которая не вышла в свет - поэт стал жертвой сталинизма.
[600x383]
Родители Сергея Фомина. Его отец (а мне он прадед) - сельский учитель. Мать (моя прабабушка) неграмотная селянка.
[361x400]
Моя Бабушка - родная сестра поэта - Раиса Владимировна
[359x400]
А это мой дедушка-Ефим Борисович.
[334x400]