• Авторизация


Каждому свое... 02-12-2009 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне это напомнило... Ну вот это, примерно:
"Каждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Также широкую известность получила его немецкоязычная версия Jedem das Seine. В современном использовании в Германии принцип воспринимается многими с негативным оттенком".
Википедея
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждому свое... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»