• Авторизация


Полярик 28-11-2009 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все никак не поймаю солнце, чтобы испробовать полярик. Сегодня поехал, увидев солнечный луч, но , увы, солнце быстро спряталось... А мне осталось снимать лишь унылый городской пейзаж...

[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полярик | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»