Про те времена...
28-05-2009 10:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вам не понять идиотизма ТЕХ времён...
Вам не понять, как мы читали между строк.
Как Пастернак, Высоцкий заклеймён,
И как мы слушали тяжёлый рок...
Но я не променял бы тех времен
На вседозволенность, порнуху, интернет.
И дорог мне не ветер перемен,
А то, чему учили с юных лет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote