• Авторизация


Про те времена... 28-05-2009 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам не понять идиотизма ТЕХ времён...
Вам не понять, как мы читали между строк.
Как Пастернак, Высоцкий заклеймён,
И как мы слушали тяжёлый рок...

Но я не променял бы тех времен
На вседозволенность, порнуху, интернет.
И дорог мне не ветер перемен,
А то, чему учили с юных лет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tisulya 23-01-2010-11:50 удалить
Классно сказано, +1


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про те времена... | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»