• Авторизация


Стих про "мыльницу" 28-05-2009 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я "мыльницу" люблю, она мне дорога.
Я ей снимал и в летний зной , и в стужу.
Она неприхотлива и легка,
И не боялся если шлепнусь в лужу.

Купил "зеркалку", любо дорого смотреть!
Какие кнопочки, какие линзы, брэнд звучит!
Казалось, что обрел я стоковую твердь,
Но вот редактор Лори что-то тормозит...:(

Он не берет мои художества, дерзит.
И про дисторсию какую-то твердит.
Как было хорошо мне с мыльницей моей!
И брали всё, от мухи до гвоздей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fro 28-05-2009-10:50 удалить
Здорово написано!
dugwy 28-05-2009-12:05 удалить
Ответ на комментарий fro # Спасибо, Фроша!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих про "мыльницу" | dugwy - Дневник dugwy | Лента друзей dugwy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»