Стих про "мыльницу"
28-05-2009 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я "мыльницу" люблю, она мне дорога.
Я ей снимал и в летний зной , и в стужу.
Она неприхотлива и легка,
И не боялся если шлепнусь в лужу.
Купил "зеркалку", любо дорого смотреть!
Какие кнопочки, какие линзы, брэнд звучит!
Казалось, что обрел я стоковую твердь,
Но вот редактор Лори что-то тормозит...:(
Он не берет мои художества, дерзит.
И про дисторсию какую-то твердит.
Как было хорошо мне с мыльницей моей!
И брали всё, от мухи до гвоздей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote