• Авторизация


Понидельник 26-11-2007 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и я, что неждали))) эх... у мну все относително норм))) в универи долги , долги и еще раз долги...непью уже с той суботы....Ыыыы я сильный =) перешол на очаковский квас МммммМмм... правдо по утрам все тошнит.. мать коворочу хочет со мной сходить.. ну уж нет)))) гостроскопию не хочу делать.. жоская вещь)))  а восновном все норм.... кста не кто не хочет пойти гулять со мной в среду.. ото скучно... [560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
а я вот в среду не могу))школа((((((((а жаль(((давно не гуляли((((
Panther1302 26-11-2007-14:07 удалить
блин. нифига ты на фотке тепло одет. я вообще в юбке короткой хожу. и не холодно)
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-14:10 удалить
Panther1302, Пока ты болела .. на улице было холодно)))
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-14:11 удалить
06lena, Ну стобой мы когданить еще пересечемся..))
Panther1302 26-11-2007-14:12 удалить
I79ITHoIIIKo, а я до сех пор болею. меня так и не выписали. хотя я уже гуляю. а в школу не хожу)
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-14:14 удалить
Panther1302, ну ща на улице тепло))) и мерско.. итам я одет норм.... чем те шапка не угодила? а в куртке я этой хожу постоянно.. не зимнию же одеватЬ)))
-Hil- 26-11-2007-14:15 удалить
Эх...школа(((А то бы я сходила...
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-14:17 удалить
GoddEsSs, Ну у мну у сомого в среду универ до 3... а так после этого свободен =0 вот и предложил...
Panther1302 26-11-2007-14:19 удалить
I79ITHoIIIKo, да не. при чем здесь шапка) я имела в виду,что ты весь застегнутый и тд. когда реал было на улице холодно,ты весь расстегнутый шел,а ща так тепло одет))
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-14:21 удалить
Panther1302, Ааааа.... да там одна тонкая рубашка потомучто))) а тогда то был норм одет..
гастроскопия правд жуткая вещь(((
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-16:18 удалить
Holiday_on_my_street, Хоть я ее и не оч боюсь но это жесть)))
My_name_is_Julka 26-11-2007-17:14 удалить
Надо же так жестко пить...
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-17:56 удалить
My_name_is_Julka, Часто и метко))) но щас пока до 2008 не пью))
A_rainboW_ 26-11-2007-18:09 удалить
трубку чтоли глотаТь с камерой на конце?_)))
I79ITHoIIIKo 26-11-2007-18:19 удалить
A_rainboW_, ага))) жестокая тематика...
I79ITHoIIIKo, мне када делали я там чуть не умерла. и боялась жутко


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понидельник | I79ITHoIIIKo - Дневник I79ITHoIIIKo | Лента друзей I79ITHoIIIKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»