А вот и я, что неждали))) эх... у мну все относително норм))) в универи долги , долги и еще раз долги...непью уже с той суботы....Ыыыы я сильный =) перешол на очаковский квас МммммМмм... правдо по утрам все тошнит.. мать коворочу хочет со мной сходить.. ну уж нет)))) гостроскопию не хочу делать.. жоская вещь))) а восновном все норм.... кста не кто не хочет пойти гулять со мной в среду.. ото скучно...[560x700]
Panther1302,
ну ща на улице тепло))) и мерско.. итам я одет норм.... чем те шапка не угодила? а в куртке я этой хожу постоянно.. не зимнию же одеватЬ)))
I79ITHoIIIKo,
да не. при чем здесь шапка) я имела в виду,что ты весь застегнутый и тд. когда реал было на улице холодно,ты весь расстегнутый шел,а ща так тепло одет))