Adyvanchic
15-10-2007 22:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Хорошее =)
Значить так. Сообщество создалось с целью собрать всех игроков и ДМ ов. и по обсуждать проблемы и т.п... млин!..
Не умею я писать речи!!! короче!!!! сообщество посвещено ДНД!!!!
Думаю материалы и правила и инфу предаставит наш дрогой аффтар=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote