• Авторизация


Adyvanchic 15-10-2007 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее =)

Значить так. Сообщество создалось с целью собрать всех игроков и ДМ ов. и по обсуждать проблемы и т.п... млин!..


Не умею я писать речи!!! короче!!!! сообщество посвещено ДНД!!!!

Думаю материалы и правила и инфу предаставит наш дрогой аффтар=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Adyvanchic | DND_Players - Дневник DND_Players | Лента друзей DND_Players / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»