Евровидение.
26-05-2008 14:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Билан буэ.
Честно говоря Билан + Английский + Реально ( без фанограмы ) он никто. .
Спел ниже плинтуса и попал в финал. . дада это идиотизм.
Почему спрашивается тогда он выйграл?
Политика. . Россия ёлки палки что ещё требовалось доказать.
Евровидение потеряла вкус сопернечества. Интрижку. Теперь это чистая политика. .
Почему спрашиваеться Россия Украина и Белоруссия дали друг другу высшие балы? хех. .
80% Из всех оценок я предугадывал. . Всего лишь зная немного Биологии и Историю об этих странах. . Кто с кем и как был связан. И вы мне будете говорить что тут честная победа?
Убейте хД.
Политика что сказать. .
Внешностью - Греция. . Уж больно она красива из всех участников).
Песня, группа, голос. .ну тут уже у каждого своё мнение. . Яб отдал 1 место Туркам. Очень понравились. И эта песня просто отличная. .
Вот собсна пока всё.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote