• Авторизация


Евровидение. 26-05-2008 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Билан буэ.
Честно говоря Билан + Английский + Реально ( без фанограмы ) он никто. .
Спел ниже плинтуса и попал в финал. . дада это идиотизм.
Почему спрашивается тогда он выйграл?
Политика. . Россия ёлки палки что ещё требовалось доказать.
Евровидение потеряла вкус сопернечества. Интрижку. Теперь это чистая политика. .
Почему спрашиваеться Россия Украина и Белоруссия дали друг другу высшие балы? хех. .
80% Из всех оценок я предугадывал. . Всего лишь зная немного Биологии и Историю об этих странах. . Кто с кем и как был связан. И вы мне будете говорить что тут честная победа?
Убейте хД.
Политика что сказать. .

Внешностью - Греция. . Уж больно она красива из всех участников).
Песня, группа, голос. .ну тут уже у каждого своё мнение. . Яб отдал 1 место Туркам. Очень понравились. И эта песня просто отличная. .

Вот собсна пока всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Имфорик 26-05-2008-16:09 удалить
Я б отдала первое место Сан-Марино ..которые даже в финал не прошли.Обидно(
Турки тоже nice,Я болела за них.
Насчёт внешности Греции...Ну не знаю,мне она на мартышку была похожа. На вкус и цвет ..так сказать:)

Все баллы я тоже практически угадывала..это было и так ясно.
Но всё таки за Россию я рада.:)
Ээм 26-05-2008-16:29 удалить
фу греция отстой.я малилась что бы она не выйграла
май-ай 26-05-2008-16:42 удалить
я тоже не люблю Биланчика :`(
я в печали :`(
Quive 26-05-2008-20:03 удалить
-Laky-, какашка(. но и я я небыл за неё : p я был за турков)!)
Илонча 27-05-2008-23:18 удалить
ндауш , Беелан явно фальшивил. а песня греции ниче такая.даже скачала
Quive 28-05-2008-00:55 удалить
Илонча, А я скачал песню Турков))
Iner 01-06-2008-01:59 удалить
+1
всё моё мнение о евровидение на форуме ттс=)
Mirocka 01-06-2008-16:20 удалить
я считаю много было песен намного лучше Билана
ну лан пусть Россия порадуется первой победой


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение. | Quive - forsaken little boy. | Лента друзей Quive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»