• Авторизация


TEST TIME! 02-02-2009 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Их все ждали, и они пришли... Завтра - срез по географии, 5 числа - по физике, 12 - по русскому. Жесть, конечно... Хех, была не была!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Soleil_Annie 02-02-2009-14:11 удалить
да,ты свои напишешь,я свой напишу)всё хорошо будет)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник TEST TIME! | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»