Этот большой безумный мир...
26-01-2009 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Не очень
Ребят, вы уж простите что я так долго не писала. Просто 3 и 5 февраля у нас грёбаные срезы по географии и физике, поэтому в школе ещё сильнее загружают. Плюс разочаровалась в некоторых людях, которых считала друзьями. В общем, ДУРДОМ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote