• Авторизация


Этот большой безумный мир... 26-01-2009 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Не очень

Ребят, вы уж простите что я так долго не писала. Просто 3 и 5 февраля у нас грёбаные срезы по географии и физике, поэтому в школе ещё сильнее загружают. Плюс разочаровалась в некоторых людях, которых считала друзьями. В общем, ДУРДОМ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zofija 26-01-2009-21:11 удалить
Да...Эта школа убивает всех и выматывает.....Кошмар! ДДержись! Надеюсь, мир, наладится!)))
мах82 26-01-2009-22:59 удалить
все обязательно образуется!!!
Soleil_Annie 27-01-2009-10:55 удалить
У нас тоже срез,тока по русскому.грузят ужасно! Держись!
-SWEETlana- 29-01-2009-18:59 удалить
больно разочаровываться в людях, особенно в друзьях


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот большой безумный мир... | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»