• Авторизация


Между нами всё было, как сон 01-11-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -SWEETlana- Оригинальное сообщение

Стишок...



[243x280] Настроение сейчас - сонное

Нашла тетрадь со стихами, которые я писала лет пять, может даже шесть, назад. Долго угорала, смех да и только. Вот зацените один...

Все между нами было как сон.

Ты говорил о любви так красиво!!!

Ты подарил мне рай лишь на сезон.

Ну, а сейчас на душе так паршиво..

     

Ты говорил, что вместе будем всегда.

А я впервые была так наивна.

И где теперь все??? Ушло в никуда???

Ответь мне хоть слово скотина...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между нами всё было, как сон | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»