• Авторизация


Мадагаскар 2 01-11-2008 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Под впечатлением

Только что с мамой вернулись из кинотеатра - смотрели "Мадагаскар 2". Отличное продолжение первой части. Кучера вообще молодец - очень хорошо озвучил всех зебр. В общем, 5 баллов. Ждём "Мадагаскара 3".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мах82 01-11-2008-19:07 удалить
Класс, нужно будет посмотреть!
Super_Natka 01-11-2008-19:09 удалить
мы с друзьями тоже скоро пойдем :)
PS Я вернуууулаааааась! :)
-SWEETlana- 01-11-2008-22:16 удалить
А я завтра пойду)))))))))))) Надеюсь, что понравиться! А на днях на Максе Пейне была, классный фильм, советую!!!!!!!!!!!!!
привет! я тоже наверное скоро пойду в кино!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадагаскар 2 | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»