Мадагаскар 2
01-11-2008 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Под впечатлением
Только что с мамой вернулись из кинотеатра - смотрели "Мадагаскар 2". Отличное продолжение первой части. Кучера вообще молодец - очень хорошо озвучил всех зебр. В общем, 5 баллов. Ждём "Мадагаскара 3".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote