• Авторизация


Стишок 22-01-2008 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бешеный_апельсин Оригинальное сообщение

Закрыв глаза-мелькают мысли,
Забыв тебя-я стала чистой,
Ушёл рассвет-так значит надо,
Оставив след-пришёл из ада,
Убив мечту-со мной остался,
Так не смогу-ты не боялся,
Быть первым самым-большая честь,
Не став любимым-ты строишь месть.
Я осуждаю тебя подлец,
Но понимаю,что мне конец..
а второй я просто обожаю..
Называеться: Верь в хорошее.
Верь в хорошее и оно обязательно сбудиться,
Наше прошлое никогда ни кому не забудиться,
Время быстрое,словно с неба на землю катиться.
Небо чистое жаль,что людям оно не нравиться.
Он счастливее.чем и хочет со мной расправиться.
Сердце в дребезги,только чувство вины останеться.
В руке лезвие пусть и смерть моя им понравиться.

 (110x110, 33Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишок | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»