• Авторизация


Смена ника на фруме Первого канала 18-11-2007 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Только что проснувшееся

Привет! Только что сменила ник на форуме Первого канала. То была Weasel, а сейчас - SilverNetske.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ukrainian_girl 18-11-2007-12:12 удалить
Я тоже сменила, только не очень удачно :( Была "Девушка из Прингстона", получилось - "Pringstongirl"... Через месяц надо будет исправить
Я хотела назваться Miss Lonely или Miss Нежность... Но пробелы не поставить, пришлось MissLonely


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смена ника на фруме Первого канала | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»