Смена ника на фруме Первого канала
18-11-2007 11:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Только что проснувшееся
Привет! Только что сменила ник на форуме Первого канала. То была Weasel, а сейчас - SilverNetske.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote