• Авторизация


Ненавижу четверга 25-10-2007 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ужас

Ненавижу четверга! Четверг для меня - самый худший день недели, мне в этот день постоянное невезёт. Хоть по гороскопу (я - стрелец) четверг - мой день, в реальной жизни всё наоборот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу четверга | Anastasiya_Karol - "В ожидании чуда" | Лента друзей Anastasiya_Karol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»