Ненавижу четверга
25-10-2007 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Ужас
Ненавижу четверга! Четверг для меня - самый худший день недели, мне в этот день постоянное невезёт. Хоть по гороскопу (я - стрелец) четверг - мой день, в реальной жизни всё наоборот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote