• Авторизация


клеим обои правильно 15-12-2007 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


клеим обои правильно СВАЛКА ИСКУССТВА
[555x698]
[464x699]
[700x537]
[700x537]
[464x699]
[540x350]

[572x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
artnight 15-12-2007-16:47 удалить
оследние две - супер!
Хрыстя 15-12-2007-22:07 удалить
момоему с буквами--гениально!!в туалете умесно!!
LincheR 16-12-2007-17:57 удалить
эх! мне бы крестики нолик в комнату!!!
absurdityKamilla 16-01-2008-17:22 удалить
мне первый вариант симпатичен!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клеим обои правильно | СВАЛКА_ИСКУССТВА - сообщество СВАЛКА_ИСКУССТВА | Лента друзей СВАЛКА_ИСКУССТВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»