• Авторизация


Без заголовка 09-01-2012 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения влюбленная_маркиза Оригинальное сообщение

-10305-

Надо строить жизнь из того, что есть, а не из того, чего не хватает.

(c) Кейт Мортон 

    Забытый сад

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | риририточко - Дневник риририточко | Лента друзей риририточко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»