Это цитата сообщения
Ловец_чудес Оригинальное сообщениеGhost-post)))... Эти запись о призраках или призрачная запись?)))
На самом деле я давненько собираю "призрачные" картины. Вообще люблю эту тему... Но встречается она нечасто. То есть - в принципе - частенько, но не то, что надо мне))). А я привереда.
Но вот сегодня я хочу выложить своё любимоё (и чуть ли не единственное) изображение по теме))).
Это не фэнтезийная на первый взгляд, но проникнутая мистикой картина William Holbrook Beard под названием "Журавли-призраки" (Phantom Crane). Качество ее так себе, но мне она кажется воистину волшебной.
На самом деле - это призрак в книжном магазине))).
А еще я сегодня похулиганствовала на сайте актрыток и создала несколько баннеров для дневника - у него же новое название: "Я и мой мозг". Это очень актуальная фраза))). Сиреневый недавно рассказывал сюжет рассказа Пола Андерсона, где люди захватили космический корабль. На нём была куча животным и людям предстояло понять, кто из них капитан. Капитаном оказался - симбионт. Обезьяна и мозг. По-отдельности они не так хорошо функционируют, как вместе. No comments.
Вот результаты моих трудов:
Третий самый лучший))). Хотя и самый простой. Я пока не ставила в эпиграф - он и так большой... Но вполне возможно...