• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ловец_чудес Оригинальное сообщение

Ghost-post)))... Эти запись о призраках или призрачная запись?)))

На самом деле я давненько собираю "призрачные" картины. Вообще люблю эту тему... Но встречается она нечасто. То есть - в принципе - частенько, но не то, что надо мне))). А я привереда.
Но вот сегодня я хочу выложить своё любимоё (и чуть ли не единственное) изображение по теме))).
Это не фэнтезийная на первый взгляд, но проникнутая мистикой картина William Holbrook Beard под названием "Журавли-призраки" (Phantom Crane). Качество ее так себе, но мне она кажется воистину волшебной.
На самом деле - это призрак в книжном магазине))).
The Haunted Bookshop, Gaius [показать]
А еще я сегодня похулиганствовала на сайте актрыток и создала несколько баннеров для дневника - у него же новое название: "Я и мой мозг". Это очень актуальная фраза))). Сиреневый недавно рассказывал сюжет рассказа Пола Андерсона, где люди захватили космический корабль. На нём была куча животным и людям предстояло понять, кто из них капитан. Капитаном оказался - симбионт. Обезьяна и мозг. По-отдельности они не так хорошо функционируют, как вместе. No comments.
Вот результаты моих трудов:
Третий самый лучший))). Хотя и самый простой. Я пока не ставила в эпиграф - он и так большой... Но вполне возможно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | риририточко - Дневник риририточко | Лента друзей риририточко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»