• Авторизация


Без заголовка 27-05-2011 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ловец_чудес Оригинальное сообщение

Замечательные иллюстрации к Динотопии

Давным-давно хотела сделать эту запись, так как иллюстрации эти увидела у Сиреневого мыша еще в позапрошлом, что ли, году. Но всё никак мне было до них не добраться. Зато теперь...
В общем, иллюстрации James Gurney к Динотопии (только я не знаю - к той, что у Алана Дина Фостера - или, может, есть еще и другая))). Очень мне понравились эти работы. Динозавры и люди - это вообще моя больная тема (ладно, просто динозавры - люблю я их))). А также в наличии прекрасные здания, впечатляющие пейзажи и удивительные механизмы. Что еще нужно для счастья?)))

[700x644]

  [699x322]

  [700x438]

 

[415x698]
 

[700x636]
 

  [700x658]
 

  [700x630]
 

  [400x698]
 

  [700x656]
 

  [700x667]
 

   [700x668]

  [700x659]
 

  [699x651]
 

  [700x652]
 

  [700x670]
 

  [700x670]
 

  [700x685]
 

[700x698]
 

[700x650]
 

[700x665]
 

  [700x661]
 

[700x670]
 

[700x670]
 

[700x665]
 

[462x699]
[700x639]
 

[700x623]
 

[680x397]
 

[700x468]
 

[700x463]
 

[700x646]
 

[700x682]
 

[700x626]
 

[700x617]
 

[700x614]
 

[700x640]
 

[700x622]
 

[700x614]
 

[699x412]
 

[337x698]
 

[700x637]
 

[700x649]
 

[700x639]
 

[700x626]
 

[700x637]
 

[700x347]
 

[476x699]
Вот такая она - затерянная Динотопия. Но возможно и так, что часть иллюстраций не из этой оперы))). Также возможны повторы - я старалась, как могла, но всё же... В общем, вот такая запись))). 
Даже не знаю, чего в этом больше - сказки или технофэнтези. В принципе, наверное, кто как воспринимает))). 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | риририточко - Дневник риририточко | Лента друзей риририточко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»