• Авторизация


Без заголовка 16-02-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я еще ВАМ не говорила, но я просто ОБОЖАЮ биатлон! Но особенно мужскую сборную!

Сегодня мои любимые мальчики выиграли эстафетную гонку!))))))))))))))))))))))

Вот она красавцы:

[479x337]

Капитан команды Николай Круглов

[459x698]

Ветеранчик Иван Черезов:

[481x318]

Клевый мальчик Дмитрий Ярошенко:

[452x699]

И самый самый милый, симпатичный, веселый и лучший в нашем биатлоне - "Русская ракета" Максим Чудов:

[339x460]

Кто не равнодушен к биатлону - ПИШИТЕ! Я буду рада обсудить с вами все гонки и все что с ним связано!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Молодцы наши! победили по биатлону
Да! Ярада за наших)) А тебе нравится биатлон?
Очень! больше чем просто лыжи даже
Знаешь, так приятно найти единомышленницу в этой облости увлечений!))))У тебя есть аська? Мы бы нормально пообщались!
Да и сегодня лапуля Максимка Чудов выиграл бронзу!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | НаТуСь-Ка - Dark Angel Zone 483 feat. Tokio Hotel | Лента друзей НаТуСь-Ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»