Я еще ВАМ не говорила, но я просто ОБОЖАЮ биатлон! Но особенно мужскую сборную!


Сегодня мои любимые мальчики выиграли эстафетную гонку!))))))))))))))))))))))
Вот она красавцы:
Капитан команды Николай Круглов
Ветеранчик Иван Черезов:
Клевый мальчик Дмитрий Ярошенко:
И самый самый милый, симпатичный, веселый и лучший в нашем биатлоне - "Русская ракета" Максим Чудов:
Кто не равнодушен к биатлону - ПИШИТЕ! Я буду рада обсудить с вами все гонки и все что с ним связано!)