• Авторизация


ВоД =) 09-12-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _-LiL_BeBy-_ Оригинальное сообщение

alt + 1 = ☺

alt + 2 = ☻

alt + 3 = ♥

alt + 4 = ♦

alt + 5 = ♣

alt + 6 = ♠

alt + 7 = •

alt + 8 = ◘

alt + 9 = ○

alt + 10 = ◙

alt + 11 = ♂

alt + 12 = ♀

alt + 13 = ♪

alt + 14 = ♫

alt + 15 = ☼

alt + 16 = ►

alt + 17 = ◄

alt + 18 = ↕

alt + 19 = ‼

alt + 20 = ¶

alt + 21 = §

alt + 22 = ▬

alt + 23 = ↨

alt + 24 = ↑

alt + 25 = ↓

alt + 26 = →

alt + 27 = ←

alt + 28 = ∟

alt + 29 = ↔

alt + 30 = ▲

alt + 31 = ▼

alt + 177 = ▒

alt + 987 = █
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lelya_fclm 09-12-2007-23:54 удалить
эмм..и чо с этим делать?))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВоД =) | Леди_Линкс - Беги, бежим со мной. | Лента друзей Леди_Линкс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»