• Авторизация


Без заголовка 09-11-2007 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, как вам изменения?

Готова выслушать ваше недовольства =)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
lelya_fclm 09-11-2007-00:29 удалить
хыы я уже ффсе сказала))терь мну фон на сообщ нрав,а эта деффка попой задолбала уже стоять)
lelya_fclm, пилять, да я терь не знаю чё поставить)

кста, ответь мне в дц.. оч надо(((
ой блин, а ща эмо какое-то)) уахахаха
значит так) пока оставляю так, потом посмотрим)
жду ваших предложений)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Леди_Линкс - Беги, бежим со мной. | Лента друзей Леди_Линкс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»